JIAN XING 25
Tanker C
Current Trip
| Time Travelled | 3 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 483.97 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 10.9 Knoten |
| MAX Speed | 15.3 Knoten |
| AVG Wind | 12.5 knots |
| MAX Wind | 20.9 knots |
| MIN Temp | 9.9°C / 49.82°F |
| MAX Temp | 16.2°C / 61.16°F |
| Tiefgang | 4 m |
| Position erhalten | 2026-03-21 21:20 |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 10.2 Knoten |
| Kurs | 62.1° |
| Gebiet | South China Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2026-03-21 21:20 |
Info
Information
Die aktuelle Position von JIAN XING 25 befindet sich in South China Sea mit den Koordinaten 22.22043° / 114.58908°, wie von AIS am 2026-03-21 21:20 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 10.2 Knoten
Das Schiff JIAN XING 25 (IMO: 9855238, MMSI: 414400990) ist Tanker C Es segelt unter der Flagge [CN] China.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von JIAN XING 25 wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von JIAN XING 25, wie von AIS gemeldet, betragt 4 meter
Weather
| Temperature | 9.9°C / 49.82°F |
|---|---|
| Wind Speed | 10 knots |
| Direction | 351° N |
| Pressure | 1014 hPa |
| Humidity | 76.4 % |
| Cloud Coverage | 65 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-04-18 18:35 | 2026-04-19 19:04 | 1 d | |
| 2026-04-11 12:08 | 2026-04-12 15:08 | 1 d | |
| 2026-04-06 14:12 | 2026-04-07 19:16 | 1 d | |
| 2026-04-04 02:41 | 2026-04-05 08:14 | 1 d | |
| 2026-03-11 09:57 | 2026-03-12 06:17 | 20 h | |
| 2026-03-04 01:08 | 2026-03-05 02:44 | 1 d | |
| 2026-02-26 07:12 | 2026-02-27 10:09 | 1 d | |
| 2026-02-23 10:33 | 2026-02-24 09:09 | 22 h | |
| 2026-02-20 07:09 | 2026-02-21 03:25 | 20 h | |
| 2026-02-16 06:08 | 2026-02-17 06:53 | 1 d |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 23:08 | 2026-04-19 02:35 | 1409.74 nm | |||
| 2026-04-08 03:16 | 2026-04-11 20:08 | 900.63 nm | |||
| 2026-04-05 16:14 | 2026-04-06 22:12 | 329.81 nm | |||
| 2026-03-12 14:17 | 2026-04-04 10:41 | 2500.02 nm | |||
| 2026-03-05 10:44 | 2026-03-11 17:57 | 589.08 nm | |||
| 2026-02-27 18:09 | 2026-03-04 09:08 | 612.85 nm | |||
| 2026-02-24 17:09 | 2026-02-26 15:12 | 547.32 nm | |||
| 2026-02-21 11:25 | 2026-02-23 18:33 | 554.08 nm | |||
| 2026-02-17 14:53 | 2026-02-20 15:09 | 560.95 nm | |||
| 2026-02-09 06:13 | 2026-02-16 14:08 | 985.69 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-21 09:12 | START Bewegung | --- |
30.29692 / 121.93393
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 5.7 kn Kurs: 290° |
| 2026-04-21 09:04 | STOP Bewegung | --- |
30.29709 / 121.93819
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 135° |
| 2026-04-20 12:11 | STOP Bewegung | --- |
30.29843 / 121.93901
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 126° |
| 2026-04-20 11:28 | START Bewegung | --- |
30.31471 / 121.86875
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 9.8 kn Kurs: 71° |
| 2026-04-19 22:40 | STOP Bewegung | --- |
30.30938 / 121.86037
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 316° |
| 2026-04-19 19:04 | ABFAHRTSHAFEN |
|
30.75477 / 121.47827
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 9.8 kn Kurs: 150° |
| 2026-04-19 18:56 | START Bewegung |
30.77114 / 121.46460
[CN] CAOJING
|
Geschwindigkeit: 4.5 kn Kurs: 118° |
|
| 2026-04-18 18:44 | STOP Bewegung |
30.76819 / 121.46143
[CN] CAOJING
|
Geschwindigkeit: Kurs: 242° |
|
| 2026-04-18 18:35 | ZIELHAFEN |
|
30.76867 / 121.46113
[CN] CAOJING
|
Geschwindigkeit: 2.2 kn Kurs: 236° |
| 2026-04-18 17:44 | START Bewegung | --- |
30.70642 / 121.45208
MEI ZHOU WAN
|
Geschwindigkeit: 5.9 kn Kurs: 20° |