SPRING SKY
Cargo
Current Trip
| Time Travelled | 46 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 9003.70 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 11.5 Knoten |
| MAX Speed | 13.9 Knoten |
| AVG Wind | 10.6 knots |
| MAX Wind | 26 knots |
| MIN Temp | 15.3°C / 59.54°F |
| MAX Temp | 28.7°C / 83.66°F |
| Tiefgang | 13.4 m |
| Position erhalten | 2026-01-30 07:50 |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 13.9 Knoten |
| Kurs | 238.4° |
| Gebiet | North Pacific Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2026-01-30 07:50 |
Info
Information
Die aktuelle Position von SPRING SKY befindet sich in North Pacific Ocean mit den Koordinaten 3.80661° / -77.19981°, wie von AIS am 2026-01-30 07:50 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 13.9 Knoten
Das Schiff SPRING SKY (IMO: 9675755, MMSI: 356231000) ist Cargo Es segelt unter der Flagge [PA] Panama.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von SPRING SKY wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von SPRING SKY, wie von AIS gemeldet, betragt 13.4 meter
Weather
| Temperature | 15.7°C / 60.26°F |
|---|---|
| Wind Speed | 12 knots |
| Direction | 351° N |
| Pressure | 1013 hPa |
| Humidity | 91.4 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 2 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 19:41 | STOP Bewegung | --- |
25.78091 / 119.81300
COBUN
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 277° |