RAILEY V
Tanker
Current Trip
| Time Travelled | 2 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 47.38 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 10 Knoten |
| MAX Speed | 11.4 Knoten |
| AVG Wind | 5.3 knots |
| MAX Wind | 11 knots |
| MIN Temp | 3.7°C / 38.66°F |
| MAX Temp | 9.8°C / 49.64°F |
| Tiefgang | 0 m |
| Position erhalten | 1 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 0.4 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von RAILEY V befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 51.43583° / 4.23133°, wie von AIS am 2026-04-01 09:17 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.4 Knoten
Das Schiff RAILEY V (MMSI: 211782820) ist Tanker Es segelt unter der Flagge [DE] Germany.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von RAILEY V wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 8.5°C / 47.3°F |
|---|---|
| Wind Speed | 12 knots |
| Direction | 341° NNW |
| Pressure | 1018 hPa |
| Humidity | 72.9 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-30 12:26 | 2026-03-31 03:17 | 14 h | |
| 2026-03-29 17:05 | 2026-03-30 12:12 | 19 h | |
| 2026-03-28 07:09 | 2026-03-29 10:21 | 1 d | |
| 2026-03-25 21:34 | 2026-03-26 20:44 | 23 h | |
| 2026-03-24 08:41 | 2026-03-24 17:36 | 8 h | |
| 2026-03-23 21:08 | 2026-03-23 21:57 | 48 m | |
| 2026-03-21 03:44 | 2026-03-23 10:02 | 2 d | |
| 2026-03-20 15:47 | 2026-03-21 03:36 | 11 h | |
| 2026-03-20 07:49 | 2026-03-20 15:23 | 7 h | |
| 2026-03-18 17:27 | 2026-03-19 16:44 | 23 h |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 29 | ||
| 23 | ||
| 21 | ||
| 20 | ||
| 14 | ||
| 13 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 12:12 | 2026-03-30 12:26 | 2.52 nm | |||
| 2026-03-29 10:21 | 2026-03-29 17:05 | 55.34 nm | |||
| 2026-03-26 20:44 | 2026-03-28 07:09 | 335.95 nm | |||
| 2026-03-24 17:36 | 2026-03-25 21:34 | 173.64 nm | |||
| 2026-03-23 21:57 | 2026-03-24 08:41 | 67.91 nm | |||
| 2026-03-23 10:02 | 2026-03-23 21:08 | 78.11 nm | |||
| 2026-03-21 03:36 | 2026-03-21 03:44 | 0.25 nm | |||
| 2026-03-20 15:23 | 2026-03-20 15:47 | 1.77 nm | |||
| 2026-03-19 16:44 | 2026-03-20 07:49 | 147.03 nm | |||
| 2026-03-18 11:10 | 2026-03-18 17:27 | 40.34 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-01 09:17 | außerhalb Abdeckung |
51.43583 / 4.23133
North Sea
|
Geschwindigkeit: 0.4 kn Kurs: 211.1° |
|
| 2026-04-01 09:11 | STOP Bewegung | --- |
51.43619 / 4.23164
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
| 2026-04-01 09:09 | in Abdeckung |
51.43610 / 4.23159
North Sea
|
Geschwindigkeit: 0.6 kn Kurs: 21.1° |
|
| 2026-03-31 07:43 | geänderter Status | Default Under way using engine |
51.43567 / 4.23132
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: 1.9 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-31 07:43 | STOP Bewegung | --- |
51.43567 / 4.23132
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: Kurs: -1° |
| 2026-03-31 07:39 | außerhalb Abdeckung |
51.43612 / 4.23155
North Sea
|
Geschwindigkeit: 1.9 kn Kurs: 179.7° |
|
| 2026-03-31 07:30 | START Bewegung | --- |
51.44804 / 4.22998
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: 3.2 kn Kurs: 174.2° |
| 2026-03-31 07:28 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
51.44903 / 4.22972
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-31 07:18 | geänderter Status | Moored Default |
51.44917 / 4.22966
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: Kurs: -1° |
| 2026-03-31 07:15 | geänderter Status | Default Under way using engine |
51.44919 / 4.22967
MOERDIJK
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 511° |