BETH ANN
Pleasure Craft
Current Trip
| Time Travelled | 16 h, 30 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 26.15 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 10.4 Knoten |
| MAX Speed | 12.2 Knoten |
| AVG Wind | 19.3 knots |
| MAX Wind | 20.8 knots |
| MIN Temp | 23.5°C / 74.3°F |
| MAX Temp | 24°C / 75.2°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 1 h, 49 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 0.8 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Atlantic Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 h, 49 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von BETH ANN befindet sich in North Atlantic Ocean mit den Koordinaten 24.53463° / -76.80141°, wie von AIS am 2026-04-03 01:50 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.8 Knoten
Das Schiff BETH ANN (MMSI: 339000258) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [JM] Jamaica.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von BETH ANN wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 23.8°C / 74.84°F |
|---|---|
| Wind Speed | 20 knots |
| Direction | 81° E |
| Pressure | 1020.7 hPa |
| Humidity | 84.1 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 7 | ||
| 4 | ||
| 3 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-03 01:50 | außerhalb Abdeckung |
24.53463 / -76.80141
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 0.8 kn Kurs: 187.6° |
|
| 2026-04-03 01:50 | in Abdeckung |
24.53463 / -76.80141
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 0.8 kn Kurs: 187.6° |
|
| 2026-04-03 00:32 | außerhalb Abdeckung |
24.53464 / -76.80138
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 0.5 kn Kurs: 226.8° |
|
| 2026-04-02 18:56 | STOP Bewegung | --- |
24.53496 / -76.80145
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
| 2026-04-02 12:56 | in Abdeckung |
24.87599 / -77.05362
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 12 kn Kurs: 148° |
|
| 2026-04-02 11:09 | ABFAHRTSHAFEN |
|
24.88116 / -77.05715
|
Geschwindigkeit: 0.6 kn Kurs: 511° |
| 2026-04-01 12:56 | außerhalb Abdeckung |
25.07809 / -77.32936
North Atlantic Ocean
[BS] NASSAU
|
Geschwindigkeit: 0.6 kn Kurs: 264.5° |
|
| 2026-04-01 12:53 | in Abdeckung |
25.07813 / -77.32942
North Atlantic Ocean
[BS] NASSAU
|
Geschwindigkeit: 0.6 kn Kurs: 80° |
|
| 2026-03-31 20:27 | außerhalb Abdeckung |
25.07818 / -77.32950
North Atlantic Ocean
[BS] NASSAU
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 188.9° |
|
| 2026-03-31 19:06 | in Abdeckung |
25.07818 / -77.32949
North Atlantic Ocean
[BS] NASSAU
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 338.1° |