BARA
Fishing
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Atlantic Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von BARA befindet sich in North Atlantic Ocean mit den Koordinaten 64.15353° / -21.94589°, wie von AIS am 2026-04-03 11:44 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von REYKJAVIK .
Das Schiff BARA (MMSI: 251361110) ist Fishing Es segelt unter der Flagge [IS] Iceland.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von BARA wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 0.1°C / 32.18°F |
|---|---|
| Wind Speed | 15 knots |
| Direction | 117° ESE |
| Pressure | 993.4 hPa |
| Humidity | 62.6 % |
| Cloud Coverage | 91 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 02:52 | in Abdeckung |
64.15357 / -21.94589
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 01:47 | außerhalb Abdeckung |
64.15354 / -21.94590
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 00:07 | in Abdeckung |
64.15355 / -21.94588
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 20:46 | außerhalb Abdeckung |
64.15356 / -21.94589
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 20:46 | in Abdeckung |
64.15356 / -21.94589
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 19:39 | außerhalb Abdeckung |
64.15356 / -21.94590
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 19:05 | in Abdeckung |
64.15357 / -21.94588
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-31 12:19 | außerhalb Abdeckung |
64.15352 / -21.94593
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 20:04 | in Abdeckung |
64.15355 / -21.94588
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 16:28 | außerhalb Abdeckung |
64.15353 / -21.94586
North Atlantic Ocean
[IS] REYKJAVIK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |