TINKER
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Skaggerak |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von TINKER befindet sich in Skaggerak mit den Koordinaten 57.59154° / 9.95408°, wie von AIS am 2026-04-03 07:08 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von HIRTSHALS .
Das Schiff TINKER (MMSI: 219006012) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [DK] Denmark.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von TINKER wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 3.8°C / 38.84°F |
|---|---|
| Wind Speed | 11 knots |
| Direction | 318° NW |
| Pressure | 1010.1 hPa |
| Humidity | 69.6 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 71 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-03 06:22 | in Abdeckung |
57.59154 / 9.95408
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 08:52 | außerhalb Abdeckung |
57.59155 / 9.95409
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 08:41 | in Abdeckung |
57.59155 / 9.95405
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 09:00 | außerhalb Abdeckung |
57.59155 / 9.95409
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 05:34 | in Abdeckung |
57.59155 / 9.95408
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-31 11:38 | außerhalb Abdeckung |
57.59155 / 9.95407
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-31 06:18 | in Abdeckung |
57.59154 / 9.95408
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 14:13 | außerhalb Abdeckung |
57.59155 / 9.95409
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 13:56 | in Abdeckung |
57.59157 / 9.95408
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 09:31 | außerhalb Abdeckung |
57.59155 / 9.95408
Skaggerak
[DK] HIRTSHALS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |