RELOCATION
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | 7 mins |
|---|---|
| Trip Distance | 1.02 nm |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | 4 knots |
| MAX Wind | 4 knots |
| MIN Temp | 14.5°C / 58.1°F |
| MAX Temp | 14.6°C / 58.28°F |
| Position erhalten | 6 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Mediterranean Sea - Eastern Basin |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 6 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von RELOCATION befindet sich in Mediterranean Sea - Eastern Basin mit den Koordinaten 36.81918° / 28.31105°, wie von AIS am 2026-03-31 03:23 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von MARMARIS .
Das Schiff RELOCATION (MMSI: 232055246) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [GB] United Kingdom.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von RELOCATION wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 11.4°C / 52.52°F |
|---|---|
| Wind Speed | 4 knots |
| Direction | 57° ENE |
| Pressure | 1010.3 hPa |
| Humidity | 73 % |
| Cloud Coverage | 3 % |
Featured Company
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-27 08:50 | in Abdeckung |
36.81916 / 28.31103
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-27 07:14 | außerhalb Abdeckung |
36.81914 / 28.31105
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-27 06:32 | in Abdeckung |
36.81914 / 28.31105
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-27 04:44 | außerhalb Abdeckung |
36.81915 / 28.31104
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-27 04:44 | in Abdeckung |
36.81915 / 28.31104
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 19:08 | außerhalb Abdeckung |
36.81913 / 28.31101
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 19:08 | in Abdeckung |
36.81913 / 28.31101
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 13:56 | außerhalb Abdeckung |
36.81916 / 28.31105
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 12:50 | in Abdeckung |
36.81915 / 28.31105
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 11:38 | außerhalb Abdeckung |
36.81917 / 28.31104
Mediterranean Sea - Eastern Basin
[TR] MARMARIS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |