PULSE
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von PULSE befindet sich in The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia mit den Koordinaten 48.57067° / -123.46268°, wie von AIS am 2026-04-02 18:11 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von BRENTWOOD BAY .
Das Schiff PULSE (MMSI: 316059213) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [CA] Canada.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von PULSE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 9.8°C / 49.64°F |
|---|---|
| Wind Speed | 8 knots |
| Direction | 255° WSW |
| Pressure | 1013.7 hPa |
| Humidity | 61.7 % |
| Cloud Coverage | 54 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-02-05 23:42 | 2026-03-14 17:33 | ||
| 2026-02-05 23:10 |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-05 15:10 | 2026-02-05 15:42 | 0.95 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 14:33 | in Abdeckung |
48.57059 / -123.46269
The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia
[CA] BRENTWOOD BAY
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 23:42 | außerhalb Abdeckung |
48.57068 / -123.46272
The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia
[CA] BRENTWOOD BAY
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-31 18:39 | in Abdeckung |
48.57067 / -123.46269
The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia
[CA] BRENTWOOD BAY
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-23 21:16 | außerhalb Abdeckung |
48.66630 / -123.40405
The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-23 21:13 | in Abdeckung |
48.66627 / -123.40407
The Coastal Waters of Southeast Alaska and British Columbia
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |