ONDERNEMING
Other Type
Current Trip
| Time Travelled | 14 h, 41 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 31.96 nm |
| Remaining Distance | 30.65 nm |
| AVG Speed | 8.7 Knoten |
| MAX Speed | 10.8 Knoten |
| AVG Wind | 13.7 knots |
| MAX Wind | 18 knots |
| MIN Temp | 5.5°C / 41.9°F |
| MAX Temp | 8.4°C / 47.12°F |
| Tiefgang | 20 m |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Moored |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von ONDERNEMING befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.42938° / 4.76591°, wie von AIS am 2026-03-30 23:00 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und fahrt in den Hafen von GOUDA.
Das Schiff ONDERNEMING (MMSI: 244690719) ist Other Type Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von ONDERNEMING wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von ONDERNEMING, wie von AIS gemeldet, betragt 20 meter
Weather
| Temperature | 5.2°C / 41.36°F |
|---|---|
| Wind Speed | 6 knots |
| Direction | 307° NW |
| Pressure | 1024.2 hPa |
| Humidity | 83.2 % |
| Cloud Coverage | 5 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-30 09:43 | 2026-03-30 10:21 | 38 m | |
| 2026-03-26 21:15 | 2026-03-30 06:30 | 3 d | |
| 2026-03-26 16:39 | 2026-03-26 17:04 | 24 m | |
| 2026-03-26 13:01 | 2026-03-26 13:17 | 15 m | |
| 2026-03-25 16:07 | 2026-03-25 16:40 | 32 m | |
| 2026-03-24 23:46 | 2026-03-25 12:40 | 12 h | |
| 2026-03-24 14:43 | 2026-03-24 19:21 | 4 h | |
| 2026-03-23 16:20 | 2026-03-23 16:52 | 31 m | |
| 2026-03-20 11:16 | 2026-03-23 12:49 | 3 d | |
| 2026-03-19 16:28 | 2026-03-20 07:16 | 14 h |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 76 | ||
| 56 | ||
| 41 | ||
| 22 | ||
| 20 | ||
| 14 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 06:30 | 2026-03-30 09:43 | 28.69 nm | |||
| 2026-03-26 17:04 | 2026-03-26 21:15 | 28.54 nm | |||
| 2026-03-26 13:17 | 2026-03-26 16:39 | 23.42 nm | |||
| 2026-03-25 16:40 | 2026-03-26 13:01 | 39.71 nm | |||
| 2026-03-25 12:40 | 2026-03-25 16:07 | 29.13 nm | |||
| 2026-03-24 19:21 | 2026-03-24 23:46 | 29.87 nm | |||
| 2026-03-23 16:52 | 2026-03-24 14:43 | 64.42 nm | |||
| 2026-03-23 12:49 | 2026-03-23 16:20 | 28.77 nm | |||
| 2026-03-20 07:16 | 2026-03-20 11:16 | 29.69 nm | |||
| 2026-03-18 17:54 | 2026-03-19 16:28 | 63.36 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 20:30 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.42938 / 4.76591
GOUDA
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-30 20:06 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
52.42907 / 4.76557
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 0.4 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-30 17:11 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.42860 / 4.76646
GOUDA
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-30 17:11 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
52.42858 / 4.76650
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-30 17:08 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.42858 / 4.76649
GOUDA
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-30 16:40 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
52.42953 / 4.76183
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-30 12:29 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.42987 / 4.76134
GOUDA
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-30 12:01 | STOP Bewegung | --- |
52.42872 / 4.76315
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-30 12:00 | START Bewegung | --- |
52.42837 / 4.76439
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 3.6 kn Kurs: 293.5° |
| 2026-03-30 11:51 | STOP Bewegung | --- |
52.42883 / 4.76754
GOUDA
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 511° |