OLINE
Sailing
Current Trip
| Time Travelled | 19 h, 54 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 56.59 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 5.2 Knoten |
| MAX Speed | 7.7 Knoten |
| AVG Wind | 16.3 knots |
| MAX Wind | 18 knots |
| MIN Temp | 1.9°C / 35.42°F |
| MAX Temp | 5.5°C / 41.9°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 4 h, 42 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 0.1 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Skaggerak |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 4 h, 42 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von OLINE befindet sich in Skaggerak mit den Koordinaten 59.39745° / 10.48289°, wie von AIS am 2026-04-02 17:09 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.1 Knoten
Das Schiff OLINE (MMSI: 257963390) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [NO] Norway.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von OLINE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 2°C / 35.6°F |
|---|---|
| Wind Speed | 14 knots |
| Direction | 13° NNE |
| Pressure | 1009.3 hPa |
| Humidity | 95.7 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 3 | ||
| 2 | ||
| 1 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 17:09 | außerhalb Abdeckung |
59.39745 / 10.48289
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 16:47 | STOP Bewegung | --- |
59.39744 / 10.48284
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
| 2026-04-02 13:12 | in Abdeckung |
59.14767 / 10.69736
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 6.3 kn Kurs: 333.8° |
|
| 2026-04-02 10:59 | außerhalb Abdeckung |
58.98559 / 11.00784
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 6.7 kn Kurs: 301° |
|
| 2026-04-02 10:49 | Ändere Seegebiet | Norwegian part of the Skaggerak Swedish part of the Skaggerak |
58.97438 / 11.03124
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 6.1 kn Kurs: 341.5° |
| 2026-04-02 10:37 | in Abdeckung |
58.95379 / 11.04079
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 6.2 kn Kurs: 350.9° |
|
| 2026-04-02 06:36 | außerhalb Abdeckung |
58.58805 / 11.06965
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 4.5 kn Kurs: 38.4° |
|
| 2026-04-02 06:36 | Auf See entdeckt | Swedish part of the Skaggerak |
58.58805 / 11.06965
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 4.5 kn Kurs: 38.4° |
| 2026-04-02 06:36 | in Abdeckung |
58.58805 / 11.06965
Skaggerak
|
Geschwindigkeit: 4.5 kn Kurs: 38.4° |
|
| 2026-04-02 01:58 | ABFAHRTSHAFEN |
|
58.58805 / 11.06965
|
Geschwindigkeit: 4.9 kn Kurs: 293.9° |