KARMA
Sailing
Current Trip
| Time Travelled | 21 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 643.54 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 5.3 Knoten |
| MAX Speed | 7.5 Knoten |
| AVG Wind | 6.7 knots |
| MAX Wind | 13.9 knots |
| MIN Temp | 19.9°C / 67.82°F |
| MAX Temp | 31.5°C / 88.7°F |
| Tiefgang | 12 m |
| Position erhalten | 3 h, 4 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 0.1 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Gulf of California |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 3 h, 4 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von KARMA befindet sich in Gulf of California mit den Koordinaten 24.43855° / -110.30872°, wie von AIS am 2026-04-02 17:20 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.1 Knoten
Das Schiff KARMA (MMSI: 368218450) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [US] USA.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von KARMA wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von KARMA, wie von AIS gemeldet, betragt 12 meter
Weather
| Temperature | 22.5°C / 72.5°F |
|---|---|
| Wind Speed | 7 knots |
| Direction | 235° SW |
| Pressure | 1012.3 hPa |
| Humidity | 69.2 % |
| Cloud Coverage | 81 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-12 17:49 |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 17:20 | außerhalb Abdeckung |
24.43855 / -110.30872
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-04-02 15:56 | in Abdeckung |
24.43849 / -110.30865
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 20:32 | außerhalb Abdeckung |
24.43829 / -110.30883
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 18:02 | in Abdeckung |
24.43829 / -110.30854
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.4 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-03-31 22:49 | außerhalb Abdeckung |
24.43799 / -110.30929
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.4 kn Kurs: 4.4° |
|
| 2026-03-31 22:29 | STOP Bewegung | --- |
24.43826 / -110.30902
UNKNOTMORENO
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-31 19:30 | in Abdeckung |
24.52533 / -110.39407
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 5.7 kn Kurs: 243.5° |
|
| 2026-03-28 23:01 | außerhalb Abdeckung |
24.53220 / -110.38112
Gulf of California
|
Geschwindigkeit: 0.4 kn Kurs: 168.6° |
|
| 2026-03-28 22:20 | STOP Bewegung | --- |
24.53162 / -110.38231
UNKNOTMORENO
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
| 2026-03-28 18:17 | START Bewegung | --- |
24.21787 / -110.30568
UNKNOTMORENO
|
Geschwindigkeit: 3.8 kn Kurs: 241.1° |