HENDI JAN
Cargo
Current Trip
| Time Travelled | 9 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 0.34 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 42.6 Knoten |
| MAX Speed | 42.6 Knoten |
| AVG Wind | 9.5 knots |
| MAX Wind | 20 knots |
| MIN Temp | 22.2°C / 71.96°F |
| MAX Temp | 23.7°C / 74.66°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 1 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Persian Gulf |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von HENDI JAN befindet sich in Persian Gulf mit den Koordinaten 25.28895° / 55.31744°, wie von AIS am 2026-04-01 16:01 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten
Das Schiff HENDI JAN (MMSI: 463332012) ist Cargo Es segelt unter der Flagge [PK] Pakistan.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von HENDI JAN wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 23°C / 73.4°F |
|---|---|
| Wind Speed | 19 knots |
| Direction | 282° WNW |
| Pressure | 1010.5 hPa |
| Humidity | 65 % |
| Cloud Coverage | --- |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 13 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-01 16:01 | außerhalb Abdeckung |
25.28895 / 55.31744
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 331.4° |
|
| 2026-04-01 11:49 | in Abdeckung |
25.28918 / 55.31742
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 0° |
|
| 2026-03-31 17:35 | außerhalb Abdeckung |
25.28893 / 55.31745
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 97.9° |
|
| 2026-03-31 12:59 | in Abdeckung |
25.28908 / 55.31747
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 0° |
|
| 2026-03-31 07:32 | außerhalb Abdeckung |
25.28902 / 55.31741
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: 1.1 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-03-31 07:20 | in Abdeckung |
25.28931 / 55.31741
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 0° |
|
| 2026-03-31 03:46 | außerhalb Abdeckung |
25.28889 / 55.31744
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 357.6° |
|
| 2026-03-31 02:43 | in Abdeckung |
25.28884 / 55.31748
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 0° |
|
| 2026-03-28 12:29 | außerhalb Abdeckung |
25.29022 / 55.31678
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: 42.6 kn Kurs: 327.4° |
|
| 2026-03-28 12:23 | in Abdeckung |
25.28898 / 55.31752
Persian Gulf
|
Geschwindigkeit: Kurs: 42.2° |