FLASH
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | 1 day |
|---|---|
| Trip Distance | 1.81 nm |
| AVG Speed | 12.9 Knoten |
| MAX Speed | 12.9 Knoten |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | 16.4 knots |
| MAX Wind | 17.8 knots |
| MIN Temp | 10.7°C / 51.26°F |
| MAX Temp | 11°C / 51.8°F |
| Position erhalten | 6 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 3.2 Knoten |
| Kurs | 307.5° |
| Gebiet | English Channel |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 6 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von FLASH befindet sich in English Channel mit den Koordinaten 49.46028° / -2.53095°, wie von AIS am 2026-03-24 10:55 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 3.2 Knoten und befindet sich derzeit im Port von GUERNSEY .
Das Schiff FLASH (MMSI: 232060289) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [GB] United Kingdom.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von FLASH wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 10.9°C / 51.62°F |
|---|---|
| Wind Speed | 17 knots |
| Direction | 230° SW |
| Pressure | 1020.3 hPa |
| Humidity | 88.6 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 9 | ||
| 9 | ||
| 1 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-24 10:55 | außerhalb Abdeckung |
49.46028 / -2.53095
English Channel
[GG] GUERNSEY
|
Geschwindigkeit: 3.2 kn Kurs: 307.5° |
|
| 2026-03-24 10:55 | ZIELHAFEN |
|
49.46028 / -2.53095
[GG] GUERNSEY
|
Geschwindigkeit: 6.4 kn Kurs: 265.4° |
| 2026-03-24 10:45 | in Abdeckung |
49.47930 / -2.50636
English Channel
|
Geschwindigkeit: 14.5 kn Kurs: 197.9° |
|
| 2026-03-23 10:41 | außerhalb Abdeckung |
49.47591 / -2.50739
English Channel
|
Geschwindigkeit: 32.9 kn Kurs: 13.5° |
|
| 2026-03-23 10:41 | in Abdeckung |
49.47591 / -2.50739
English Channel
|
Geschwindigkeit: 32.9 kn Kurs: 13.5° |
|
| 2026-03-23 10:38 | ABFAHRTSHAFEN |
|
49.47591 / -2.50739
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |