FIRST MATE
Pleasure Craft
Current Trip
| Time Travelled | --- |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 10.59 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 21.6 Knoten |
| MAX Speed | 21.6 Knoten |
| AVG Wind | 9.8 knots |
| MAX Wind | 18.2 knots |
| MIN Temp | 20.8°C / 69.44°F |
| MAX Temp | 25°C / 77°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 27 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 19.5 Knoten |
| Kurs | 35.4° |
| Gebiet | North Atlantic Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 27 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von FIRST MATE befindet sich in North Atlantic Ocean mit den Koordinaten 25.31343° / -80.26319°, wie von AIS am 2026-04-02 19:05 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 19.5 Knoten
Das Schiff FIRST MATE (MMSI: 338499688) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [US] USA.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von FIRST MATE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 24.3°C / 75.74°F |
|---|---|
| Wind Speed | 15 knots |
| Direction | 104° ESE |
| Pressure | 1019.3 hPa |
| Humidity | 78.4 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 18:55 | in Abdeckung |
25.31055 / -80.28225
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 4.1 kn Kurs: 87.4° |
|
| 2026-04-02 13:19 | außerhalb Abdeckung |
25.31189 / -80.28318
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 0.5 kn Kurs: 64° |
|
| 2026-04-02 13:07 | in Abdeckung |
25.30936 / -80.27106
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 9.5 kn Kurs: 283° |