FDFIFTY
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 45 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Atlantic Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 45 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von FDFIFTY befindet sich in North Atlantic Ocean mit den Koordinaten 25.08295° / -77.31997°, wie von AIS am 2026-04-02 19:18 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von NASSAU .
Das Schiff FDFIFTY (MMSI: 538072495) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [MH] Marshall Is.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von FDFIFTY wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 23.9°C / 75.02°F |
|---|---|
| Wind Speed | 17 knots |
| Direction | 100° E |
| Pressure | 1019.9 hPa |
| Humidity | 81.8 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 6 | ||
| 5 | ||
| 4 | ||
| 4 | ||
| 2 | ||
| 2 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 17:18 | in Abdeckung |
25.08295 / -77.31999
North Atlantic Ocean
[BS] NASSAU
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-04-01 15:46 | außerhalb Abdeckung |
25.10838 / -77.40888
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 10.2 kn Kurs: 104.8° |
|
| 2026-04-01 13:24 | Auf See entdeckt | Bahamas part of the North Atlantic Ocean |
25.29366 / -77.79346
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 10.9 kn Kurs: 120° |
| 2026-04-01 13:24 | in Abdeckung |
25.29366 / -77.79346
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 10.9 kn Kurs: 120° |
|
| 2026-04-01 00:41 | außerhalb Abdeckung |
25.80993 / -79.85730
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 8.5 kn Kurs: 102.7° |
|
| 2026-03-31 23:03 | ABFAHRTSHAFEN |
|
25.76034 / -80.12585
|
Geschwindigkeit: 9.6 kn Kurs: 118.9° |
| 2026-03-31 22:25 | ZIELHAFEN |
|
25.80405 / -80.17811
[US] MIAMI
|
Geschwindigkeit: 8.2 kn Kurs: 190.2° |
| 2026-03-31 22:03 | START Bewegung | --- |
25.84843 / -80.17128
|
Geschwindigkeit: 7.4 kn Kurs: 183.9° |
| 2026-03-31 21:42 | STOP Bewegung | --- |
25.85084 / -80.17075
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-31 21:07 | START Bewegung | --- |
25.89812 / -80.13424
|
Geschwindigkeit: 5.2 kn Kurs: 214.3° |