EBITDA
Sailing
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 14 h, 20 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Ionian Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 14 h, 20 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von EBITDA befindet sich in Ionian Sea mit den Koordinaten 39.65049° / 19.84839°, wie von AIS am 2026-03-30 04:56 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von GOUVIA KONTOKALI .
Das Schiff EBITDA (MMSI: 244002618) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von EBITDA wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 9.3°C / 48.74°F |
|---|---|
| Wind Speed | 1 knots |
| Direction | 83° E |
| Pressure | 1011.5 hPa |
| Humidity | 76.2 % |
| Cloud Coverage | 8 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 2 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 04:56 | außerhalb Abdeckung |
39.65049 / 19.84839
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 03:50 | in Abdeckung |
39.65061 / 19.84836
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 09:08 | außerhalb Abdeckung |
39.65057 / 19.84832
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 08:56 | in Abdeckung |
39.65057 / 19.84829
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 07:26 | außerhalb Abdeckung |
39.65058 / 19.84834
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 05:41 | in Abdeckung |
39.65057 / 19.84833
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 04:05 | außerhalb Abdeckung |
39.65060 / 19.84831
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-28 00:23 | in Abdeckung |
39.65058 / 19.84833
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 10:35 | außerhalb Abdeckung |
39.65059 / 19.84836
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-26 09:41 | in Abdeckung |
39.65058 / 19.84835
Ionian Sea
[GR] GOUVIA KONTOKALI
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |