CEREN
Port Tender
Current Trip
| Time Travelled | 2 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 15.36 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 9.5 Knoten |
| MAX Speed | 12.3 Knoten |
| AVG Wind | 4 knots |
| MAX Wind | 5 knots |
| MIN Temp | 9.6°C / 49.28°F |
| MAX Temp | 13.4°C / 56.12°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 2 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 9.4 Knoten |
| Kurs | 98° |
| Gebiet | Sea of Marmara |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von CEREN befindet sich in Sea of Marmara mit den Koordinaten 40.96073° / 28.76218°, wie von AIS am 2026-03-31 12:14 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 9.4 Knoten
Das Schiff CEREN (MMSI: 271053128) ist Port Tender Es segelt unter der Flagge [TR] Turkey.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von CEREN wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 13.4°C / 56.12°F |
|---|---|
| Wind Speed | 4 knots |
| Direction | 239° WSW |
| Pressure | 1008.9 hPa |
| Humidity | 65.5 % |
| Cloud Coverage | 98 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-28 20:59 | 2026-03-31 02:31 | 2 d | |
| 2026-03-28 19:01 | 2026-03-28 20:51 | 1 h | |
| 2026-03-28 14:23 | 2026-03-28 15:55 | 1 h | |
| 2026-03-28 12:32 | 2026-03-28 14:19 | 1 h | |
| 2026-03-28 05:21 | 2026-03-28 09:13 | 3 h | |
| 2026-03-28 01:34 | 2026-03-28 04:39 | 3 h | |
| 2026-03-28 00:30 | 2026-03-28 01:30 | 59 m | |
| 2026-03-27 22:44 | 2026-03-28 00:25 | 1 h | |
| 2026-03-27 13:40 | 2026-03-27 19:49 | 6 h | |
| 2026-03-27 11:40 | 2026-03-27 13:03 | 1 h |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 2227 | ||
| 181 | ||
| 23 | ||
| 4 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-28 23:51 | 2026-03-28 23:59 | 0.58 nm | |||
| 2026-03-28 18:55 | 2026-03-28 22:01 | 6.65 nm | |||
| 2026-03-28 17:19 | 2026-03-28 17:23 | 0.39 nm | |||
| 2026-03-28 12:13 | 2026-03-28 15:32 | 2.86 nm | |||
| 2026-03-28 07:39 | 2026-03-28 08:21 | 5.38 nm | |||
| 2026-03-28 04:30 | 2026-03-28 04:34 | 0.40 nm | |||
| 2026-03-28 03:25 | 2026-03-28 03:30 | 0.37 nm | |||
| 2026-03-27 22:49 | 2026-03-28 01:44 | 0.45 nm | |||
| 2026-03-27 16:03 | 2026-03-27 16:40 | 0.78 nm | |||
| 2026-03-27 13:54 | 2026-03-27 14:40 | 1.04 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 12:14 | außerhalb Abdeckung |
40.96073 / 28.76218
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 9.4 kn Kurs: 98° |
|
| 2026-03-31 11:08 | in Abdeckung |
40.96565 / 28.87211
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 10.9 kn Kurs: 241° |
|
| 2026-03-31 08:56 | außerhalb Abdeckung |
40.98213 / 28.91570
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 6.2 kn Kurs: 252° |
|
| 2026-03-31 08:56 | in Abdeckung |
40.98213 / 28.91570
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 6.2 kn Kurs: 252° |
|
| 2026-03-31 07:44 | außerhalb Abdeckung |
40.98488 / 28.92630
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 10.3 kn Kurs: 249° |
|
| 2026-03-31 07:44 | in Abdeckung |
40.98488 / 28.92630
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 10.3 kn Kurs: 249° |
|
| 2026-03-31 03:17 | außerhalb Abdeckung |
41.00304 / 28.98936
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 12.3 kn Kurs: 227° |
|
| 2026-03-31 03:04 | in Abdeckung |
41.00602 / 28.99361
Sea of Marmara
|
Geschwindigkeit: 8.6 kn Kurs: 60° |
|
| 2026-03-31 02:31 | ABFAHRTSHAFEN |
|
41.00602 / 28.99361
|
Geschwindigkeit: 4.3 kn Kurs: 37° |
| 2026-03-28 23:54 | außerhalb Abdeckung |
40.98018 / 28.89473
Sea of Marmara
[TR] ZEYTINBURNU
|
Geschwindigkeit: 4.3 kn Kurs: 37° |