BUGGINOUT
Sailing
Current Trip
| Time Travelled | --- |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | --- |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Tiefgang | 0 m |
| Position erhalten | 7 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 63 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Atlantic Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 7 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von BUGGINOUT befindet sich in North Atlantic Ocean mit den Koordinaten 19.90000° / -70.95000°, wie von AIS am 2026-04-03 03:50 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 63 Knoten
Das Schiff BUGGINOUT (MMSI: 338440908) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [US] USA.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von BUGGINOUT wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 25°C / 77°F |
|---|---|
| Wind Speed | 20 knots |
| Direction | 92° E |
| Pressure | 1017.8 hPa |
| Humidity | 75.1 % |
| Cloud Coverage | 79 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-02 23:20 | in Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 22:15 | außerhalb Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 20:31 | in Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 19:20 | außerhalb Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 19:08 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
19.90000 / -70.95000
LAST UPDATE TIME
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
| 2026-04-02 17:18 | in Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 16:10 | außerhalb Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
|
| 2026-04-02 06:48 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
19.90000 / -70.95000
LAST UPDATE TIME
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |
| 2026-04-02 05:43 | in Abdeckung |
19.90000 / -70.95000
North Atlantic Ocean
|
Geschwindigkeit: 63 kn Kurs: 0° |