BRIGITTE
Cargo
Current Trip
| Time Travelled | 47 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 7266.39 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 10.5 Knoten |
| MAX Speed | 13.7 Knoten |
| AVG Wind | 13 knots |
| MAX Wind | 46.7 knots |
| MIN Temp | 13.3°C / 55.94°F |
| MAX Temp | 27.5°C / 81.5°F |
| Tiefgang | 10.4 m |
| Position erhalten | 2026-01-30 19:11 |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Moored |
| Geschwindigkeit | 0.1 Knoten |
| Kurs | 126° |
| Gebiet | North Pacific Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2026-01-30 19:11 |
Info
Information
Die aktuelle Position von BRIGITTE befindet sich in North Pacific Ocean mit den Koordinaten 13.57570° / -89.83843°, wie von AIS am 2026-01-30 19:11 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.1 Knoten
Das Schiff BRIGITTE (MMSI: 212533000) ist Cargo Es segelt unter der Flagge [CY] Cyprus.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von BRIGITTE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von BRIGITTE, wie von AIS gemeldet, betragt 10.4 meter
Weather
| Temperature | 17.8°C / 64.04°F |
|---|---|
| Wind Speed | 7 knots |
| Direction | 197° SSW |
| Pressure | 1018.8 hPa |
| Humidity | 44.6 % |
| Cloud Coverage | 91 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 4 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 1 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-01 16:15 | STOP Bewegung | --- |
33.21154 / 135.55159
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: -1° |
| 2026-03-31 02:17 | START Bewegung | --- |
33.19400 / 135.47385
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 3.5 kn Kurs: -1° |
| 2026-03-30 20:22 | STOP Bewegung | --- |
33.22706 / 135.24611
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: -1° |
| 2026-03-27 08:30 | STOP Bewegung | --- |
33.40144 / 134.84833
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: -1° |
| 2026-03-27 06:40 | START Bewegung | --- |
33.31403 / 134.77434
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 4.1 kn Kurs: -1° |
| 2026-03-27 03:25 | STOP Bewegung | --- |
33.31613 / 134.73303
SVAQJ
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 341° |