BLUE BEAR
Sailing
Current Trip
| Trip Time | 1 day |
|---|---|
| Trip Distance | 5.87 nm |
| AVG Speed | 4.6 Knoten |
| MAX Speed | 5.5 Knoten |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | 10.2 knots |
| MAX Wind | 20 knots |
| MIN Temp | 6.7°C / 44.06°F |
| MAX Temp | 10°C / 50°F |
| Position erhalten | 1 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von BLUE BEAR befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.16144° / 4.50170°, wie von AIS am 2026-04-01 16:35 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von LEIDEN .
Das Schiff BLUE BEAR (MMSI: 244002176) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von BLUE BEAR wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 10.6°C / 51.08°F |
|---|---|
| Wind Speed | 5 knots |
| Direction | 256° WSW |
| Pressure | 1021.3 hPa |
| Humidity | 65.8 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 23 | ||
| 18 | ||
| 4 | ||
| 3 | ||
| 2 | ||
| 2 |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-01 16:35 | außerhalb Abdeckung |
52.16144 / 4.50170
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 16:35 | in Abdeckung |
52.16144 / 4.50170
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 11:08 | außerhalb Abdeckung |
52.16140 / 4.50166
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 11:08 | in Abdeckung |
52.16140 / 4.50166
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 09:41 | außerhalb Abdeckung |
52.16139 / 4.50164
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 09:41 | in Abdeckung |
52.16139 / 4.50164
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 19° |
|
| 2026-04-01 08:32 | außerhalb Abdeckung |
52.16141 / 4.50165
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 176.2° |
|
| 2026-04-01 00:29 | in Abdeckung |
52.16141 / 4.50161
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 99.7° |
|
| 2026-03-31 23:26 | außerhalb Abdeckung |
52.16147 / 4.50150
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 322.4° |
|
| 2026-03-31 18:32 | in Abdeckung |
52.16142 / 4.50168
North Sea
[NL] LEIDEN
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 212.6° |