APACHE
Tug
Current Trip
| Trip Time | --- |
|---|---|
| Trip Distance | --- |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | --- |
| MAX Wind | --- |
| MIN Temp | --- |
| MAX Temp | --- |
| Position erhalten | 21 h, 50 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 0.1 Knoten |
| Kurs | 233° |
| Gebiet | North Pacific Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 21 h, 50 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von APACHE befindet sich in North Pacific Ocean mit den Koordinaten 33.73582° / -118.26857°, wie von AIS am 2026-03-30 21:55 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.1 Knoten und befindet sich derzeit im Port von LOS ANGELES .
Das Schiff APACHE (MMSI: 368012340) ist Tug Es segelt unter der Flagge [US] USA.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von APACHE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von APACHE, wie von AIS gemeldet, betragt 2 meter
Weather
| Temperature | 18.6°C / 65.48°F |
|---|---|
| Wind Speed | 7 knots |
| Direction | 190° S |
| Pressure | 1015 hPa |
| Humidity | 75.7 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals |
|---|
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 21:56 | geänderter Status | Default Under way using engine |
33.73582 / -118.26857
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 233° |
| 2026-03-30 21:55 | außerhalb Abdeckung |
33.73582 / -118.26857
North Pacific Ocean
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 342.8° |
|
| 2026-03-30 21:50 | STOP Bewegung |
33.73582 / -118.26857
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 235° |
|
| 2026-03-30 20:46 | START Bewegung |
33.76829 / -118.22000
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 3.3 kn Kurs: 85° |
|
| 2026-03-30 15:41 | STOP Bewegung |
33.76909 / -118.21798
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 65° |
|
| 2026-03-30 14:36 | START Bewegung |
33.73345 / -118.26699
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 3.3 kn Kurs: 153° |
|
| 2026-03-30 14:23 | in Abdeckung |
33.73505 / -118.26821
North Pacific Ocean
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: Kurs: 340.6° |
|
| 2026-03-29 10:28 | geänderter Status | Default Under way using engine |
33.73504 / -118.26823
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: Kurs: 242° |
| 2026-03-29 10:22 | außerhalb Abdeckung |
33.73504 / -118.26823
North Pacific Ocean
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: Kurs: 175.4° |
|
| 2026-03-29 10:14 | STOP Bewegung |
33.73509 / -118.26822
[US] LOS ANGELES
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 238° |