ANLU
Pleasure Craft
Current Trip
| Trip Time | 18 h, 49 mins |
|---|---|
| Trip Distance | 32.43 nm |
| AVG Speed | 11.2 Knoten |
| MAX Speed | 15.5 Knoten |
| Tiefgang | --- |
| AVG Wind | 10.9 knots |
| MAX Wind | 15 knots |
| MIN Temp | 7.2°C / 44.96°F |
| MAX Temp | 10.3°C / 50.54°F |
| Position erhalten | 13 h, 3 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 13 h, 3 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von ANLU befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 51.34047° / 3.82734°, wie von AIS am 2026-03-30 17:38 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von TERNEUZEN .
Das Schiff ANLU (MMSI: 244015339) ist Pleasure Craft Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von ANLU wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 8.7°C / 47.66°F |
|---|---|
| Wind Speed | 13 knots |
| Direction | 344° NNW |
| Pressure | 1022.3 hPa |
| Humidity | 67.8 % |
| Cloud Coverage | 45 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-29 11:58 | |||
| 2026-03-14 12:00 | 2026-03-28 17:09 | 14 d |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 9 | ||
| 9 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 2 | ||
| 2 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-28 18:09 | 2026-03-29 13:58 | 32.43 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 17:38 | außerhalb Abdeckung |
51.34047 / 3.82734
North Sea
[NL] TERNEUZEN
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-03-30 09:44 | in Abdeckung |
51.34051 / 3.82738
North Sea
[NL] TERNEUZEN
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-03-29 15:56 | außerhalb Abdeckung |
51.34049 / 3.82743
North Sea
[NL] TERNEUZEN
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-03-29 11:58 | STOP Bewegung |
51.34056 / 3.82744
[NL] TERNEUZEN
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-03-29 11:58 | ZIELHAFEN |
|
51.34056 / 3.82744
[NL] TERNEUZEN
|
Geschwindigkeit: 0.8 kn Kurs: 511° |
| 2026-03-29 09:21 | in Abdeckung |
51.61680 / 4.04317
North Sea
|
Geschwindigkeit: 15.5 kn Kurs: 226.4° |
|
| 2026-03-28 17:37 | außerhalb Abdeckung |
51.71287 / 4.00501
North Sea
|
Geschwindigkeit: 14.6 kn Kurs: 141.9° |
|
| 2026-03-28 17:09 | ABFAHRTSHAFEN |
|
51.74144 / 3.85091
|
Geschwindigkeit: 6.6 kn Kurs: 55.3° |
| 2026-03-28 17:06 | in Abdeckung |
51.74105 / 3.84966
North Sea
[NL] SCHARENDIJKE
|
Geschwindigkeit: 6.6 kn Kurs: 55.3° |