AFTERSHOCK
Passenger
Current Trip
| Time Travelled | 22 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 186.43 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 22.7 Knoten |
| MAX Speed | 22.7 Knoten |
| AVG Wind | 2.6 knots |
| MAX Wind | 9 knots |
| MIN Temp | 22.8°C / 73.04°F |
| MAX Temp | 32.6°C / 90.68°F |
| Tiefgang | --- |
| Position erhalten | 2 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 5.1 Knoten |
| Kurs | 86° |
| Gebiet | South Pacific Ocean |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von AFTERSHOCK befindet sich in South Pacific Ocean mit den Koordinaten -17.75172° / 177.43304°, wie von AIS am 2026-03-31 00:31 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 5.1 Knoten
Das Schiff AFTERSHOCK (MMSI: 520486000) ist Passenger Es segelt unter der Flagge [FJ] Fiji.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von AFTERSHOCK wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 30.9°C / 87.62°F |
|---|---|
| Wind Speed | 5 knots |
| Direction | 291° WNW |
| Pressure | 1009.4 hPa |
| Humidity | 50.6 % |
| Cloud Coverage | 15 % |
Featured Company
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 00:31 | außerhalb Abdeckung |
-17.75172 / 177.43304
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 5.1 kn Kurs: 86° |
|
| 2026-03-31 00:27 | in Abdeckung |
-17.74049 / 177.41545
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 29.4 kn Kurs: 146° |
|
| 2026-03-30 21:18 | außerhalb Abdeckung |
-17.71690 / 177.39932
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 26.1 kn Kurs: 324° |
|
| 2026-03-30 21:12 | in Abdeckung |
-17.74589 / 177.42216
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 25.9 kn Kurs: 317° |
|
| 2026-03-29 00:13 | außerhalb Abdeckung |
-17.75115 / 177.43507
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 4.8 kn Kurs: 36° |
|
| 2026-03-29 00:07 | in Abdeckung |
-17.73914 / 177.41575
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 28 kn Kurs: 144° |
|
| 2026-03-28 05:05 | außerhalb Abdeckung |
-17.75122 / 177.43508
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 5.5 kn Kurs: 39° |
|
| 2026-03-28 05:00 | in Abdeckung |
-17.73120 / 177.40653
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 28.1 kn Kurs: 136° |
|
| 2026-03-27 04:02 | außerhalb Abdeckung |
-17.74520 / 177.42180
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 28.8 kn Kurs: 137° |
|
| 2026-03-27 04:00 | in Abdeckung |
-17.73203 / 177.41238
South Pacific Ocean
|
Geschwindigkeit: 28.9 kn Kurs: 147° |