LUDMILA
Sailing
Current Trip
| Trip Time | 3 mins |
|---|---|
| Trip Distance | 0.87 nm |
| AVG Speed | --- |
| MAX Speed | --- |
| Tiefgang | 0 m |
| AVG Wind | 7.9 knots |
| MAX Wind | 8 knots |
| MIN Temp | 16.4°C / 61.52°F |
| MAX Temp | 16.9°C / 62.42°F |
| Position erhalten | 30 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Default |
| Geschwindigkeit | 0.4 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Balearic Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 30 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von LUDMILA befindet sich in Balearic Sea mit den Koordinaten 41.41309° / 2.22912°, wie von AIS am 2026-05-14 06:57 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0.4 Knoten und befindet sich derzeit im Port von SAN ADRIAN DE BESOS .
Das Schiff LUDMILA (MMSI: 270645000) ist Sailing Es segelt unter der Flagge [CZ] Czech Republic.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von LUDMILA wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Weather
| Temperature | 14.6°C / 58.28°F |
|---|---|
| Wind Speed | 6 knots |
| Direction | 293° WNW |
| Pressure | 1009.1 hPa |
| Humidity | 56.6 % |
| Cloud Coverage | 83 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-05-13 17:29 | |||
| 2026-05-11 17:57 | 2026-05-13 17:26 | 1 d | |
| 2026-05-11 11:04 | 2026-05-11 17:50 | 6 h | |
| 2026-05-09 17:50 | 2026-05-11 10:56 | 1 d | |
| 2026-05-08 19:57 | 2026-05-09 17:41 | 21 h | |
| 2026-05-05 06:27 | 2026-05-08 19:47 | 3 d | |
| 2026-05-05 06:18 | 2026-05-05 06:22 | 4 m | |
| 2026-05-02 23:46 | 2026-05-05 06:16 | 2 d | |
| 2026-05-01 17:24 | 2026-05-02 23:44 | 1 d | |
| 2026-04-28 17:25 | 2026-05-01 17:05 | 2 d |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-13 19:26 | 2026-05-13 19:29 | 0.87 nm | |||
| 2026-05-11 19:50 | 2026-05-11 19:57 | 0.61 nm | |||
| 2026-05-11 12:56 | 2026-05-11 13:04 | 2.34 nm | |||
| 2026-05-09 19:41 | 2026-05-09 19:50 | 1.57 nm | |||
| 2026-05-08 21:47 | 2026-05-08 21:57 | 0.42 nm | |||
| 2026-05-05 08:22 | 2026-05-05 08:27 | 0.81 nm | |||
| 2026-05-05 08:16 | 2026-05-05 08:18 | 0.20 nm | |||
| 2026-05-03 01:44 | 2026-05-03 01:46 | 0.24 nm | |||
| 2026-05-01 19:05 | 2026-05-01 19:24 | 1.25 nm | |||
| 2026-04-28 19:16 | 2026-04-28 19:25 | 3.69 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-05-13 18:17 | STOP Bewegung |
41.41293 / 2.22880
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 511° |
|
| 2026-05-13 17:29 | ZIELHAFEN |
|
41.41293 / 2.22880
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: 38.6 kn Kurs: 180.1° |
| 2026-05-13 17:26 | ABFAHRTSHAFEN |
|
41.40432 / 2.22893
|
Geschwindigkeit: 13.5 kn Kurs: 185.9° |
| 2026-05-13 17:25 | START Bewegung |
41.40891 / 2.22902
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: 13.5 kn Kurs: 185.9° |
|
| 2026-05-13 06:57 | in Abdeckung |
41.41243 / 2.22873
Balearic Sea
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 248.1° |
|
| 2026-05-13 05:55 | außerhalb Abdeckung |
41.41291 / 2.22900
Balearic Sea
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: 2 kn Kurs: 6.5° |
|
| 2026-05-11 19:39 | in Abdeckung |
41.41282 / 2.22896
Balearic Sea
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 45° |
|
| 2026-05-11 17:57 | außerhalb Abdeckung |
41.41118 / 2.23061
Balearic Sea
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 323.4° |
|
| 2026-05-11 17:57 | STOP Bewegung |
41.41118 / 2.23061
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: Kurs: 511° |
|
| 2026-05-11 17:57 | ZIELHAFEN |
|
41.41118 / 2.23061
[ES] SAN ADRIAN DE BESOS
|
Geschwindigkeit: 39 kn Kurs: 135° |